Театральная жизнь в колледже ИнЕУ

v teatreСтуденты колледжа ИнЕУ живут интересной жизнью: играют в КВН, участвуют в конференциях, готовятся к праздникам, предметным неделям. И ходят в театр.

Так, накануне праздника Наурыз студенты, занимающиеся в театральном кружке, показали своим однокурсникам комедийную историю на казахском языке спектакль «Досымның үйленуі».

Студенты нашего колледжа - завсегдатаи театра им. Аймаутова и театра им. А.П. Чехова. Нам, студентам группы НО-312, посчастливилось попасть на премьеру постановки пьесы «Оборотень» Сухово-Кобылина в драматическом театре имени Чехова.

Нам повезло, билеты мы приобрели со значительной скидкой. Театр встретил нас, как старых знакомых. Атмосфера красоты, какого-то таинства, духовности царила во время нашего пребывания в театре.

Действительно, красота помогает забыть, хотя бы на время, о  будничных заботах. И мы благодарны нашему куратору, Зайнутдиновой К.К., что она организует для нас такие выходы в свет.

Студенты гр. НО-312

Обновлено Пятница, 11 Апрель 2014 17:59