На субботнике в ИнЕУ

Апрель - пора субботников, поэтому Инновационный Евразийский университет провел свой  «день чистоты», в котором активное участие приняли студенты инженерной академии.

Сначала нас поприветствовали и настроили на рабочий лад деканы факультетов инженерной академии Аблай Каиртасович Жунусов и Николай Николаевич Годына, а также начальник отдела довузовской подготовки Жибек Исаева и и.о. начальника отдела по делам молодежи и связям с общественностью Руслан Омаров.

na subbotnike ineu 1 na subbotnike ineu 2

Затем участки были разбиты по кафедрам. Студенты нашей кафедры - «Химия и металлургия», думаю, как  и все остальные, вместе со своими кураторами работали добросовестно, дружно и весело, поэтому справились со своими задачами достаточно легко и быстро.

Всем участникам субботника хочется выразить благодарность, ведь в Павлодаре стало еще чище!

Диана МАУСЫМБАЕВА,
преподаватель кафедры «Химия и металлургия»

Обновлено Среда, 09 Апрель 2014 16:56