«И снова в ИнЕУ спешит Она…»

Мужчины инженерной академии поздравили с первым праздником весны всех женщин университета, которые, что бы ни случилось, в любую погоду, в любое время года, в любой день и час неизменно спешат в ИнЕУ.

Безусые юноши и умудренные опытом мужчины проникновенно и искренне исполняли популярные вокальные произведения, музыкальные композиции, хореографические па.

i-snova v ineu 1 i-snova v ineu 2

Все участники программы независимо от возраста, ученой степени, звания вложили в свое выступление частичку своей любви, восхищения и уважения к Женщине.

i-snova v ineu 3 i-snova v ineu 4

В своей поздравительной речи ректор университета А. Ю. Камербаев отметил, что сегодня в вузе работает более 400 женщин, на чьих хрупких плечах лежит львиная доля всей нагрузки, и поблагодарил за труд каждую из них.

i-snova v ineu 5 i-snova v ineu 6

Спасибо за  поздравление, дорогие коллеги!

Валентина ЯЦЕНКО,
директор академии культуры