Творческая встреча

(1 Голос)

В зале библиотеки имени С. Торайгырова города Павлодара прошло заседание литературно-музыкального клуба «Истоки» под  руководством Михаила Кохновича, одного из составителей трехтомника «Жемчужная поэзия Казахстана».

Участие в мероприятии приняли такие известные павлодарцам творческие личности, как Константин Лунин, Светлана Мясоедова, и начинающие поэты – студенты Александр Леонидов и Илья Приходченко. Они рассказали о себе, своих увлечениях, своем творчестве.

vstrecha lit kluba

Встреча, на которой собрались любители поэзии, прошла в теплой и дружеской атмосфере. Стихи, прозвучавшие во время встречи, отразили жизненный опыт, мечты и реальность собравшихся в одном месте таких не похожих друг на друга людей.

Студенты кафедры журналистики и русской филологии ИнЕУ не остались в стороне от события, они поддерживали разговор, задавали вопросы.

Клуб «Истоки» только начинает свою работу, но уже собрал пишущих павлодарцев, которые готовы трудиться и вдохновлять людей своим творчеством. В планах - поездки, конкурсы, встречи с поэтами других городов.
Клуб ждет новых гостей: пишущих, поющих и просто интересующихся творчеством.

Милена КОЗИК,
студентка гр. Жр-102