Абитуриент 2014: встреча в экономическом колледже

(1 Голос)

Кафедрой «Экономика и менеджмент» в Павлодарском экономическом колледже Казпотребсоюза было организовано профориентационное мероприятие для студентов специальностей экономика, маркетинг, юриспруденция, ВТиПО.

Совместно с профессорско-преподавательским составом кафедры участие во встречи приняли наши магистранты, а такжепредставители Центра довузовской подготовки вуза.

Информация о специальностях кафедры, об общественной жизни, которой живут студенты ИнЕУ, была с интересом воспринята ребятами  колледжа. На сцене колледжа наши КВНщики показала свои задорные номера, была импровизация на студенческие темы.

По итогам встречи студенты колледжа активно интересовались специальностями университета, задавая вопросы декану академии управления к.э.н., доценту З.К. Смагуловой, директору инженерной академии д.х.н., профессору А.К. Свидерскому, многие студенты записались на курсы подготовки к КТА в наш Центр тестирования.

Встреча прошла в дружеской атмосфере. Она  была плодотворной, интересной, и мы уверены, что в ряды студентов ИнЕУ на следующий учебный год вольются студенты колледжа Казпотребсоюза.

Айна НАРЫНБАЕВА,
заведующая кафедрой «Экономика и менеджмент»
к.э.н., доцент

Обновлено Суббота, 01 Март 2014 09:33