ИнЕУ - медколледж: заключили договор

(1 Голос)

В начале 2014 года естественно-гуманитарный факультет ИнЕУ и Павлодарский медицинский колледж в лице ее директора Е.Н. Вагановой заключили договор о сотрудничестве.
В рамках этого договора планируется осуществлять совместную педагогическую и научно-методическую деятельность по обучению студентов и повышению квалификации преподавателей колледжа.
Сотрудничество в равной степени является важной составляющей долгосрочной стратегии ИнЕУ по внедрению инновационных методов в учебный процесс и профессиональному ориентированию выпускников школ и колледжей города – будущих абитуриентов вуза.
В рамках заключенного договора уже прошли профориентационные встречи студентов колледжа и преподавателей кафедр «Педагогика и психология», «Биология и экология».

Бауржан АБДРАХМАНОВ,
к.и.н., декан естественно-гуманитарного факультета