С победой в международном конкурсе!

Призерами Первого международного конкурса студенческих научных работ в области маркетинговых и социологических исследований «Жас Зерде», проведенного Международной Академией Бизнеса и Казахстанской Ассоциацией профессиональных исследователей общественного мнения и рынка (КАПИОР), г. Алматы, стали студенты академии управления Инновационного Евразийского университета.

Заняли 2-е место в маркетинговых исследованиях и удостоены  почетных дипломов в номинации «Практически значимый проект»  студенты группы Эк-302 Герасимова Алина, Русина Валерия, Дейч Ксения и магистрант группы Мд(м)-202 Найжанова Салтанат.

Почетные дипломы в номинации «Самый актуальный проект» получили студенты группы ГМУ-302 Сутжанова Гульмира, Сыздыкова Аймира и студент группы Эк-302 Кусаинов Дархан. Им вручен сертификат Союза проектных менеджеров Республики Казахстан на право участия в бесплатном 3-дневном семинаре-тренинге по программе «Практика управления проектами на основе стандарта ANSI PMI PMBOK Guide Fufth Edition».

Выражаем благодарность научным руководителям студенческих научных проектов  – к.э.н., доктору PhD, и.о. профессора  кафедры «Экономика и менеджмент» академии управления ИнЕУ Людмиле Ивановне Кашук и магистру экономики и информатики, старшему преподавателю кафедры «Экономика и менеджмент» академии управления ИнЕУ Елене Анатольевне Ифутиной за успешную подготовку студентов к престижному международному конкурсу.

На имя ректора ИнЕУ д.т.н., профессора А.Ю. Камербаева от ректора Международной Академии бизнеса А. Кожахметова и президента КАПИОР Г. Алимбековой поступило благодарственное письмо за подготовку, участие и проявленные глубокие знания студентами вуза в Первом Международном конкурсе студенческих научных работ в области маркетинговых и социологических исследований «Жас Зерде».

- Для нас это очень значимая победа, - говорит Людмила Ивановна Кашук, - судите сами, из 50-ти работ, вышедших в полуфинал, к участию в финале было допущено 12 научных проектов, в их числе два - проекты студентов Инновационного Евразийского университета.

Инновационного Евразийского университета

Обновлено Вторник, 11 Февраль 2014 21:55