И снова чудо!..

(1 Голос)

25 декабря католики во всем мире отмечают Рождество - один из самых главных и торжественных христианских праздников, который символизирует день рождения Иисуса Христа.

Этот светлый день вдохновляет людей на благие устремления и добрые дела.

Католическое Рождество отмечается не только в Америке, Западной Европе, Африке, Австралии, некоторых странах Азии, но и у нас в ИнЕУ.

26 декабря красочное представление, подготовленное студентами, состоялось на кафедре «Теория и практика иностранных языков и перевода». Интересный сценарий, придуманный студенткой группы ПД-302а Адырбай Айной, объединил студентов кафедры с 1 по 4 курс. Сценки, танцы, песни - кафедра изобилует талантами! Преподаватели тоже не отстают от наших разносторонних студентов, и примером на этом празднике стала Талипова Татьяна Александровна, поразившая зрителей блистательными вокальными данными.

После завершения мероприятия, поздравительное слово было предоставлено заведующей кафедрой ТиПИЯиП Хамитовой Гульмире Абуовне, пожелавшей студентам удачной сдачи сессии. Здорово, что учащиеся находят время и на подготовку к экзаменам, и на организацию таких замечательных мероприятий. Поздравляем ИнЕУ с Рождеством, желаем успехов и процветания!

Е. ЖУРАВЛЕВА, ст. преподаватель кафедры
«Теория и практика иностранных языков и перевода»,
О. МУРАТОВА, студентка гр. ПД-302(а)

Обновлено Понедельник, 30 Декабрь 2013 14:09