Новый год лошадкой мчится, под копытом снег искрится…

Дорогие друзья! Уважаемые студенты и выпускники, преподаватели и сотрудники, корпоративные партнеры и будущие абитуриенты Инновационного Евразийского университета! Поздравляем вас с наступающим, 2014 годом!

Желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия и радости в ваших домах, осуществления всех планов и начинаний. Счастливого Нового года и веселого Рождества! И, конечно, удачной сессии!

Мы пережили непростой год – год Змеи, и стоим на пороге нового, 2014-го. Он обещает быть счастливым и, мы уверены, принесет удачу всем, кто любит жизнь и стремится к своей мечте, кто открыт всему новому и не боится экспериментировать, кому свойственны сила духа и  творческое горение, неискушенность молодости и жизненная мудрость.

Новый год всегда связывают с надеждами на лучшее, поэтому пускай все хорошее, что радовало вас в  уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем.

Пусть Новый год будет наполнен профессиональными и личными победами, взаимопониманием, поддержкой близких и дорогих людей.

А чтобы не сглазить удачу, не забудьте обзавестись новогодним амулетом - подковой и повесить ее в своем доме. На счастье!

С наилучшими пожеланиями
Наблюдательный совет и ректорат