СПИД - главное зло XXI века

Итоги конкурса плакатов, посвященного Всемирному дню борьбы со СПИДом, подвела кафедра «Учет и финансы» академии управления вуза.

В конкурсе плакатов первое место заняли студенты группы УА-402, которые отличились оригинальностью художественной задумки и исполнении заданной темы. Второе место у студентов группы Ф-302. Их труд также отличился необычностью и минимализмом. Студентам-победителям были вручены грамоты за подписью заведующей кафедрой И. Н. Шамрай и сладкие призы.

На кураторских часах студенты со своими кураторами обсудили основные проблемы и причины распространения СПИДа, а также методы и способы борьбы с ним. Кроме того, были изучены буклеты, распространенные отделом по делам молодежи и связям с общественностью ИнЕУ.

Современная молодежь должна быть хорошо информирована и способна противостоять социальным проблемам и вызовам XXI века.

Анар КАЙДАРОВА,
зам. декана по воспитательной работе

Обновлено Четверг, 26 Декабрь 2013 13:45