«Золотой соболь» - за лучшие проекты

На V международном конкурсе признания профессиональных достижений в сфере PR и рекламы «Золотой Соболь», проходившем в г. Новосибирск (Россия), успешно представили свои проекты студенты и преподаватели Инновационного Евразийского университета.

Специальный приз «За лучший студенческий проект по продвижению территорий» получила Сабина Торгаева, студентка гр. Жр-202, представившая проект «ZhasStyle».

Специального приза «Мост дружбы» удостоена Елена Вайберт, старший преподаватель кафедры «Журналистика и русская филология», за проведение PR-кампании «Фестиваль-ярмарка России и Казахстана «Великий Шелковый путь. Возрождение».

Специальный приз «За лучшую работу по этике PR» получила Багжанат Каирбекова, проректор по социальной и молодежной политике д.п.н., профессор кафедры «Педагогика и психология» , представившая проект  «Формирование деонтологических качеств будущего специалиста».

В номинации «Лучшая образовательная программа по PR» дипломантом конкурса стала Тина Маняпова, к.филол.н, доцент кафедры «Журналистика и русская филология»,  представившая учебно-методический комплекс по учебному курсу «Современные технологии связи с общественностью».

Поздравляем победителей и дипломантов престижного международного конкурса, добавивших три «Золотых Соболя» и почетные дипломы в копилку побед студентов и преподавателей ИнЕУ!

Пресс-служба ИнЕУ
Фото: Денис РОМАНОВ