lidДоброе утро!
Сегодняшний день посвящен всем юным изобретателям, без которых мы не знали бы, например, что такое водные лыжи, меховые наушники, фруктовое мороженое на палочке и многие другие ставшие уже привычными вещи. Да, все эти предметы были созданы детьми.

biblioteka 2017Уважаемые обучающиеся, преподаватели и сотрудники! Предлагаем вашему вниманию выставку новых книг, поступивших в Научную библиотеку Инновационного Евразийского университета в 2017 году. Виртуальные книжные выстaвки – это новый вид информационно-библиотечного обслуживания пользователей.

gallery4cmДобрый день!
В мире есть несметное количество профессий, о существовании которых мы, зачастую, даже и не догадываемся. К весьма редким можно отнести ледоваров - заливщиков льда, которые сегодня, 16 января, отмечают свой праздник.

IMG 7182 987x658Большой и славный юбилей кандидата биологических наук, профессора Галины Химич отметили накануне в Инновационном Евразийском университете. Праздничное событие собрало в стенах вуза родственников, друзей, коллег и выпускников Галины Захаровны разных лет.

tbkwZr5R1S4Первый месяц наступившего 2017 года включил в себя дату, которую боятся все суеверные люди. К тому же, сегодня не просто пятница «13», а полнолуние, еще и про Старый Новый год не забывайте. Да, такие совпадения встречаются нечасто. Пятница 13-ое считается несчастливым днем. Во многих странах числа 13 избегают.

4decede7a124504d845f17f29faae500 resize w 1140 h 696Президент Инновационного Евразийского университета Фрезоргер Анатолий Давыдович представлен к награждению высшим Орденом общественного признания «Почетный гражданин Казахстана»!

IMG 6431 1005x751Презентация деятельности Павлодарского регионального научно-технологического центра, созданного в целях поддержки индустриально-инновационного развития Павлодарской области, состоялась сегодня в Инновационном Евразийском университете.

japan 2017 2Доброе утро!
Сегодня, 10 января, необычно тем, что в Японии отмечается День номера 110 – экстренный звонок в полицию, который написан на любой общественной телефонной будке и известен каждому ребенку.
Вы только вдумайтесь в число 9 000 000… Это примерное число звонков, которые ежегодно принимает номер полицейской службы 110.

trening BAR 2 984x656Интересный семинар-тренинг прошел накануне на базе Инновационного Евразийского университета. Доктор филологических наук, профессор Амангельды Ракишевич БЕЙСЕМБАЕВ рассказал, как сделать взаимодействие между людьми, работающими совместно, эффективным и результативным, с минимальными временными и эмоциональными затратами и с максимальной отдачей.

gjrjrДень энергетика – это один из самых светлых в прямом смысле слова праздников в году.
В декабре 1920 года начался очередной Всероссийский съезд Советов, где на повестке дня обсуждался вопрос об электрификации страны.