Komanda Ekolayf 500x505

Участие наших студентов в Международных интеллектуальных играх и олимпиадах – неотъемлемая часть обучения. Это позволяет самосовершенствоваться, пополнить багаж знаний по своей профессии и смежным областям. Ежегодно студенты ИнЕУ входят в 10-ку лучших, по количеству побед 2016-2017 год наиболее успешен.

14146225

Сегодня в Казахстане отмечают сразу два профессиональных праздника: День Государственного служащего и День Полиции. Инновационный Евразийский университет поздравляет государственных служащих и служителей правопорядка с их профессиональным праздником! Желаем блестящей карьеры, крепкого здоровья, реализации поставленных целей!

5gyAd0nSd30

Коллектив Инновационного Евразийского университета от всей души поздравляет Марата Асылбековича Баяндина с Днем Рождения! В этот солнечный летний день примите наши самые теплые и искренние пожелания здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях.

IMG 3043

Образ государственного служащего у многих ассоциируется с деловым чиновником, к которому не попасть на прием. Но как оказалось, на деле — это энергичные, талантливые и ответственные в своей профессии люди.

IMG 8904Развитие высоких технологий обсуждали представители партии «Нұр Отан» и научно-технический совет сегодня в конференц-зале Инновационного Евразийского университета.

NA newsСегодня 10-й день международной выставки в Астане. Число посетителей перевалило за миллион. Мнения о том, стоит ли ехать, противоречивы. У пресс-службы ИнЕУ впечатления об ЭКСПО из первых уст.

IMG 8778

Кафедра промышленного инжиниринга и дизайна на крыльце главного корпуса Инновационного Евразийского университета в субботу устроила арт-квартал, посвященный разнообразию дизайнерской деятельности.

1111В увлекательном путешествии по университету приняли участие не только выпускники школ города, но и ученики 8-9 классов. Двери вуза в пятницу распахнулись для всех желающих, чтобы показать каков мир Инновационного Евразийского университета изнутри. Необычное путешествие по кафедрам ожидало школьников и абитуриентов.

возобновляемая энергия

Всемирный день ветра отмечают сегодня. Цель праздника - привлечение внимания общественности к огромному потенциалу ветроэнергетики. Это ценный ресурс, использование которого позволяет решить проблемы энергетического, экологического и экономического характера во многих странах.

IMG 1637 1000x667

В начале июня в Инновационном Евразийском университете прошла Первая Международная научно-практическая конференция «Реализация программы Президента «План нации -100 конкретных шагов». Партнерами конференции стали филиал НОУВПО «Московский институт государственного управления и права» (РФ), ГУ «Департамент государственной службы по Павлодарской области», РГУ «Департамент казначейства по Павлодарской области».