Новости

IMG 0196 1002x666Инновационный Евразийский университет совместно с фирмой «1С Казахстан» провели региональный тур студенческого конкурса по «1С:Бухгалтерии», который впервые прошел в Павлодаре.

IMG 0102 984x553«Знать много языков - значит иметь много ключей к одному замку», - с этих слов в Научной библиотеке Инновационного Евразийского университета началось празднование Международного дня родного языка.

IMG 9970 999x856Международный круглый стол «Опыт мониторинга общественного мнения в странах ЕАЭС» прошел в стенах Инновационного Евразийского университета. В работе от российской стороны участие приняли заведующий кафедрой государственного и муниципального управления СИУ – филиала РАНХиГС при Президенте РФ Дмитрий Березняков, декан факультета политики международных отношений СИУ – филиала РАНХиГС при Президенте РФ Сергей Козлов.

photo 208317По словам депутата Натальи Джумадильдаевой, большой проблемой для школьников стал новый формат итоговой аттестации и ЕНТ, так как "11 лет учащихся целенаправленно готовили к сдаче ЕНТ, а за полгода до завершения школы предоставлен новый формат экзамена".

IMG 8689 500x352Студенческое самоуправление Инновационного Евразийского университета совместно с Отделом организации мероприятий в молодежной среде Центра развития молодежных инициатив провели интеллектуальную викторину «Что? Где? Когда?», в которой игроки в течение одной минуты как можно быстрее должны были дать правильный ответ на заданный вопрос.

ed048174-4e07-4e15-a95b-8738cfa5c66aСегодня на кафедре "Педагогика и спорт" состоялась защита дипломных работ по специальности "Психология". Успешно защитились 11 студентов. Среди них наиболее интересные работы, связанные с профессиональной деятельностью и психологией представили:

IMG-20170215-WA0085На кафедре «Педагогика и спорт» прошли бинарные лекции у магистрантов специальности «Педагогика и психология» по дисциплине «Коммуникативная культура менеджера образовательного учреждения».
Лекции читала старший преподаватель Павлодарского государственного педагогического института Гульнара Батырбаевна Таженова, имеющая сертификат Национального научно-практического образовательного и оздоровительного центра «Бобек».

Кафедра педагогики и спорта

ananas 2017 1Доброе утро!
Сегодня есть повод перекусить ломтиком ананаса в числе первых. А все потому, что 16 февраля жители многих стран мира отмечают неформальный, но очень «вкусный» праздник - День свежего ананаса. Тропическое растение, о принадлежности которого к ягодам или фруктам до сих пор спорят, стало широко известно благодаря мореплавателю Христофору Колумбу. Именно он нашёл эти плоды в Центральной Америке.

IMG-20170210-WA0014Бинарные занятия прошли у магистрантов специальности "Педагогика и психология" по дисциплине "Конфликтология". Занятия вели к.психол.наук Екатерина Михайловна Раклова и практический психолог института преодоления кризиса Лариса Федосовна Зуева.

IMG 7249 996x570В Инновационном Евразийском университете прошел познавательный семинар-тренинг «Эффективный менеджер и бизнес-коммуникации, как необходимый навык менеджера». О ключевых приемах слушателям рассказала бизнес-тренер, профессиональный коуч казахстанской компании "Ambition" Светлана БАЙГАЛИЕВА.