WhatsApp Image 2019-06-19 at 14.29.10

Вице-министр труда РК Нариман Мукушев, говоря о рейтинге казахстанских вузов по специальности «Вычислительная техника и программное обеспечение» на Электронной бирже труда, отметил:

uvUmUeOEzOcСегодня мы хотим поговорить о том, почему для дальнейшего обучения вы должны выбрать именно наш университет!

IMG-20190613-WA0152Баянаул - это в первую очередь живописные ландшафты, единение с природой, покой и умиротворенность. Студенты специальностей «Биология» и «География» в рамках прохождения производственной и учебной практики посетили это удивительнейшее место, где изучали особенности местной флоры и фауны, составляли ландшафтный профиль, топографический план местности, физико-географическую характеристику, описывали местное биоразнообразие.

fypAuWmT3WEАмериканский сериал «Чернобыль» заставил людей вспомнить аварию на ЧАЭС и задуматься об ответственности человека за свои действия.
Директор Экибастузского Колледжа ИнЕУ Кабдылкамыт Каржасов – ликвидатор последствий аварии на ЧАЭС. Сериал он пока не видел, но свою службу под Чернобылем прекрасно помнит.

62-XvarbMfwВ ИнЕУ завершила работу 4-дневная Школа добропорядочности. Впервые Агентство по делам госслужбы и Академия госуправления при Президенте РК провели тренинги по противодействию коррупции для студентов вузов по всему Казахстану.

iВы знаете, что ИнЕУ единственный вуз в Павлодаре, где подготовку к поступлению на творческие специальности можно начать с 3-х лет?

SjuIoImmqOsИнЕУ предоставляет все условия для реализации инклюзивного образования!

glavС 2018 года Инновационный Евразийский университет является участником проекта «Erasmus+ TALENT Project 2018-2021» по созданию и реализации магистерской образовательной программы HR-менеджмент на английском языке.

62400657 1254239751404972 1015552550511837184 nВ первые дни лета практикант редакционно-издательского отдела ИнЕУ Рамиль Мударисов побывал на фестивале Comic Con в г. Нур-Султане.

форумСмотрите видео о втором HR-Форуме, который ярко завершил учебный год в ИнЕУ!