Новости

IMG 20190418 140031В Инновационном Евразийском университете проходит мониторинг проекта Эразмус+ HiEdTech - Модернизация высшего образования в Центральной Азии через новые технологии. (http://hiedtec.ecs.uni-ruse.bg)

9fX2hTtYdtgЧемпионат по созданию проектов «ProjectDay» прошел в Инновационном Евразийском университете.

IMG-20190319-WA0012

Преподаватели кафедры "Энергетика и металлургия" продолжают рассказывать о буднях и праздниках международных студентов-металлургов из Душанбинского филиала НИТУ «МИСиС».

взгляд в будущее

Евразийская патентная универсиада «Взгляд в будущее» (далее – универсиада) проводится в целях поддержки одаренной молодежи и повышения ее интереса к вопросам интеллектуальной собственности.

Универсиада проводится в период с 1 января по 9 сентября 2019 года.

IMG 0410

Сегодня в Инновационном Евразийском университете подвели итоги чемпионата по решению бизнес - кейсов «Кемел Кәсіпкер».

Изначально в конкурсе приняли участие 30 команд, сильнейшими из которых были признаны 14. Участникам чемпионата было предложено решение реальных бизнес -задач крупных казахстанских компаний из различных секторов экономики, таких как: ERG (Евразийская Группа), Microsoft, Mars.

В качестве задания студентам предложили платформы для раскрытия критических возможностей анализа бизнес-кейсов, проявить креативность и новаторство, найти нестандартные пути и представить свои предложения профессионалам – экспертам, которые и были судьями чемпионата.

IMG 0254 IMG 0383

IMG 0378IMG 0344

Кроме них в жюри были приглашены региональные предприниматели, сотрудники компаний, а также представители факультета «Бизнес, образование и право» ИнЕУ.

В итоге первое место разделили две команды: IronBank, Миллиардеры.

IMG 0391 IMG 0387

Победители Чемпионата примут участие в Летнем предпринимательском лагере BigIdeasCamp.

Пресс служба ИнЕУ

WX ov1DE8WoИ вновь ИнЕУ вместе с жителями Павлодара принял участие во всемирной образовательной акции «Тотальный диктант», призванной писать грамотно.

5n7QO-1LX5MВот и подошла к завершению XLV научно-практическая конференция Малой академии наук Республики Казахстан «Интеграция образования и науки – шаг в будущее», прошедшая в ИнЕУ. Посвящена она была 80-летию основателя Инновационного Евразийского университета профессора Кажыкена Кабышевича Кайдарова.

20190408 125710

В понедельник, 8 апреля, состоялась встреча представителей советов ветеранов районов города, учебных заведений с председателем Павлодарского городского совета ветеранов-Кенесбаевым Кенже Садвокасовичем. Обсуждались разные вопросы: проведение городской спартакиады ветеранов «В здоровом теле-здоровый дух», организация комнат по интересам при городском совете ветеранов, участие в Дне Победы, патриотическое воспитание молодежи и другие вопросы.

самородок212 апреля научная общественность Казахстана отмечает важную дату - 120-летие со дня рождения выдающегося сына казахского народа Каныша Сатпаева, чье имя навсегда вписано в историю нашей страны.

teachers-picture-1024x574

23 апреля 2019 года Инновационный Евразийский университет проводит семинар для преподавателей английского языка города Павлодар. Семинар будет проводиться Розой Эронсон, специалистом в области преподавания английского языка из США.