1

Инновационный Евразийский университет принял участие в работе круглого стола по оценке программы развития Западно-Казахстанского аграрно-технического университета имени Жангир хана, как предпринимательского вуза.

kitai

На днях Инновационный Евразийский университет посетил Генеральный секретарь ассоциации «Шелковый путь» Раджеш Кумар.

b50e887370855827c31794d65b8e0c0d

Сегодня особенный для всего человечества день в истории. Командир американского корабля «Аполлон - 11» впервые ступил на поверхность Луны 21 июля 1969 года.

Mandela02

Международный день Нельсона Манделы отмечают ежегодно 18 июля. Праздник был учрежден Генеральной ассамблеей ООН в ноябре 2009 года, а появился он в знак признания заслуг бывшего президента ЮАР в делах мира и свободы.

IMG 0663

Дорогие павлодарцы, сегодня мы поздравляем вас с Днем города! Пусть на просторных и чистых улицах нашего города не будет пробок, яркие цветы на клумбах радуют глаз, во дворах каждый год появляются современные детские площадки, а набережная удивляет своей красотой иностранцев!

metall
День металлурга - это праздник тех, чей труд является первоосновой всех производственных процессов. Ни одно ведущее предприятие современной экономики не может обойтись без должного вклада людей этой тяжелой профессии.

09eb0a1be7e2c3f16a594a3a13077395 crop l 1 t 32 w 607 h 342

Сотрудники органов национальной безопасности Республики Казахстан сегодня отмечают профессионалольный праздник.

retro camera 446653

В мире сегодня поздравляют с профессиональным праздником людей, способных остановить время, поймать момент, сохранив его в истории. Коллектив Инновационного Евразийского университета также поздравляет фотографов! Желаем только удачных кадров, творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!

f6638e6bb6f307ed05dda7447060f1aa

Сегодня отличный день, чтобы побаловать себя сладеньким. Ежегодно 11 июля отмечают Всемирный день шоколада.

Без названия

В период каникул и отпусков понедельник, когда никуда не надо спешить, сам по себе уже праздник! Ну, а если у вас работа, то зороастрийский день единения с природой и погружения в гармонию, это отличный повод прогуляться по берегу Иртыша.