II межрегиональный НR-форум «Smart HR: человеческий капитал, как основа конкурентоспособности страны»

Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

Инновационный Евразийский университет приглашает принять участие вo II межрегиональном НR-форуме «Smart HR: человеческий капитал, как основа конкурентоспособности страны»

Форум призван стать региональной площадкой для обсуждения вопросов, связанных с развитием человеческого капитала и содействовать созданию комплексной Стратегии развития человеческого капитала, основанной на передовых научных исследованиях и лучших мировых практиках.

В форуме примут участие руководители предприятий и организаций, подразделений по управлению персоналом, государственных органов в сфере труда, учреждений профессионального образования, ассоциаций работодателей, ведущих компаний и корпораций, бизнеса, специалисты кадровых служб, представители государственных и общественных организаций, предприниматели, преподаватели и студенты.

Работа форума предусматривает проведение пленарного заседания, панельной секции, молодежной площадки «Карьера» (ярмарка выпускников) и параллельной работы 3 тренингов. Тренинги проводят ученые г. Павлодар и г. Нур-Султан:

Тренинг 1: «Soft skills vs. Hard skills».

• Тренер – Алиясова Анастасия Васильевна, к.филол. наук, ассоциированный профессор, начальник отдела научно-организационной работы и международного сотрудничества ИнЕУ

Тренинг 2: Принцип непрерывного образования.

• Тренер – Сарман Тулеубаев - выпускник программы Болашак по специальности Human resource management and training, доктор PhD, Сертификат CIPD level 7, заместитель директора центра профессионального образования университета КАЗГЮУ имени М.С. Нарикбаева.

Тренинг 3: Управление коммуникацией: стресс-менеджмент.

• Тренер – Кравцова Татьяна Маратовна. Ассоциированный профессор (доцент), Инновационный Евразийский университет, кандидат психологических наук, сертифицированный консультант СМС-global. #tm_kravsova.

Для участия в форуме вам необходимо зарегистрироваться на странице: http://ineu.edu.kz/ru/hrforum.

Программа HR-форума.

Дата проведения форума: 31 мая 2019 года с 9:00.

Место проведения: Республика Казахстан, г.Павлодар, ул.Ломова 45, главный корпус Инновационного Евразийского университета.

Контактные данные:
Байгушкарова Айнаш