Чемпионат по созданию проектов "Project Day" стартует в Казахстане

(1 Голос)
Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

Идеи, которые не дают вам уснуть по ночам, могут быть реальностью, благодаря вашей командной работе с ментором на Project Day!

Project Day – это чемпионат по созданию бизнес-проектов из идей, где студенты вузов – участников проекта «Экосистема студенческого предпринимательства» на протяжении 4 часов будут работать над созданием и разработкой своих проектов и ещё 4 часа будут презентовать свои проекты перед жюри.

Дата проведения Project Day в ИнЕУ: 17 апреля.

Критерии для участников и проектов:

• К участию в чемпионате приглашаются студенты вузов-партнеров, заинтересованные в развитии предпринимательских и деловых навыков.
  • Студенты объединяются в команды от трех до пяти человек и подают свои заявки на Чемпионат через онлайн-форму.
  • К участию в Чемпионате принимаются только те проекты, которые находятся на стадии идеи и не были реализованы.
  • Проекты, находящиеся на стадии разработки или реализованные, к участию в конкурсе не принимаются.
  • Проекты и команды, которые принимали участие в Чемпионате по созданию проектов «Project Day» (2018) и Летней предпринимательской школе «Big Ideas Camp» (2018), Летнем предпринимательском лагере «BastauCamp» (2017) к участию не допускаются.

Каждой команде будет предоставлена аудитория для разработки проекта под руководством наставников – преподавателей вузов партнеров проекта и приглашенных бизнесменов и предпринимателей.

Регистрация для команд доступна по ссылке: https://goo.gl/mtbN2s

Членами жюри выступят приглашенные эксперты, региональные предприниматели, сотрудники компании ERG, а также представители ректората учебных заведений – партнеров.

С критериями оценки проектов и дополнительной информацией вы можете ознакомиться здесь.

Динара Рысбекова, координатор чемпионата