Международная научно-практическая конференция «Развитие молодежного предпринимательства в современных условиях: проблемы и перспективы»

(1 Голос)
Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

Международная научно-практическая конференция

Республика Казахстан, г. Павлодар

23-24 мая 2019 г.

Организаторы конференции:

• ИННОВАЦИОННЫЙ ЕВРАЗИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
  • ТУВИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (РФ)
  • ТЮМЕНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (РФ)

Председатель международной конференции – д.э.н., профессор Баяндин Марат Асылбекович

Заместитель председателя – к.э.н., доцент, PhD Смагулова Зубираш Калыбековна

Направления работы конференции:

• Организационно-экономические и правовые проблемы развития молодежного предпринимательства
  • Финансовое обеспечение молодежного предпринимательства
  • Устойчивое развитие молодежного предпринимательства в условиях трансформации социально-экономического пространства
  • Молодежное социальное предпринимательство в решении проблем общества
  • «Организационно-экономические и правовые проблемы развития молодежного предпринимательства»
  • «Финансовое обеспечение молодежного предпринимательства»
  • «Устойчивое развитие молодежного предпринимательства в условиях трансформации социально-экономического пространства»
  • «Молодежное социальное предпринимательство в решении проблем общества»

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

Работа конференции будет проходить по секциям:

№ 1 «Организационно-экономические и правовые проблемы развития молодежного предпринимательства»

• Председатель: к.э.н., доцент Кашук Людмила Ивановна.
  • Секретарь: Абишева Гульдана Олжатаевна, ст. преподаватель кафедры «Бизнес и управление», E- mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

№ 2 «Финансовое обеспечение молодежного предпринимательства»

Председатель: PhD Амирова Марал Акбаевна.

Секретарь: Калиаскарова Айгуль Жумажановна, старший преподаватель кафедры «Бизнес и управление», E- mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

№ 3 «Устойчивое развитие молодежного предпринимательства в условиях трансформации социально-экономического пространства»

Председатель: к.э.н., доцент, PhD Смагулова Зубираш Калыбековна.

Секретарь: Стародубцева Елена Леонидовна, старший преподаватель кафедры «Бизнес и управление», E- mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

№ 4 «Молодежное социальное предпринимательство в решении проблем общества»

Председатель: к.э.н., доцент Беспалый Сергей Владимирович.

Секретарь: Букваева Гульнара Искаковна, магистрант кафедры «Бизнес и управление», E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Место проведения конференции: г. Павлодар, ул. М. Горького 102\4 (корпуса № 3 и 4 Инновационного Евразийского университета)

Конференция проводится для анализа и обобщения опыта эффективного развития молодежного предпринимательства, тенденций развития, формирование инфраструктуры, поддерживающей эффективное развитие, организация научно-практической площадки профессионального обсуждения проблем развития молодежного предпринимательства.

К участию в работе конференции приглашаются преподаватели высших учебных заведений, колледжей, докторанты, магистранты, научные работники, работники государственных структур, предприятий и организаций.

Формы работы конференции:

Пленарные и секционные заседания, мастер-классы, стендовые доклады и демонстрационные материалы.

Последний день представления заявок на участие в работе конференции - «20» апреля 2019 г.

Дополнительную информацию об условиях участия и требованиях вы можете найти в прикрепленном документе.

Декан Факультета бизнеса, образования и права
к.э.н., доцент, PhD Смагулова Зубираш Калыбековна

Обновлено Вторник, 26 Март 2019 15:02