ІV Международная научно-практическая конференция «Молодежь и наука: реальность и будущее»

(1 Голос)
Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

Учреждение Баишев университет 12 апреля 2019 г. проводит ІV Международную научно-практическую конференцию на тему «Молодежь и наука: реальность и будущее» - «Цифровая повестка в эпоху глобализации».

В мероприятии могут принять участие молодые ученые, магистранты, студенты, аспиранты и докторанты.

Конференция проводится по следующим направлениям:

• Сохранение национального кода как фактора национальной безопасности в глобальном мире
  • Модернизация в образовании – стержень новой социальной политики
  • Формирование профессиональныx компетенций будущиx педагогов как ключевой фактор современного образования
  • Модернизация Казахстана: экономический рост, глобальная конкурентоспособность, противоречия и механизмы
  • Информационные технологии в фундаментальных исследованиях, математическом моделировании и организации научного творчества студентов
  • Перспективы использования инновационных технологий в инженерии и нефтегазовой отрасли
  • Правовые перспективы противодействия коррупции в условиях цифровой экономики
  • Интегрированные цифровые системы контроля, мониторинга и управления в сельскохозяйственной отрасли.

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

Для участия в конференции необходимо предоставить в адрес оргкомитета до 30 марта 2019 года следующие материалы:

1. Заявку на участие в конференции (форма прилагается);
  2. Доклад (статью) в электронном виде.
  3. Копию квитанции об оплате с отметкой «конференция «Молодежь и наука».

Командировочные расходы, связанные с участием в конференции, за счет направляемой стороны.

Сумма организационного взноса составляет для участников из стран СНГ: 400 руб. для молодых ученых и 200 руб. для студентов, магистрантов.

Заявка должна содержать:

• название секции;
  • тему доклада;
  • сведения об авторе (Ф.И.О.) полностью,
  • специальность и курс,
  • Ф.И.О. научного руководителя,
  • место учебы,
  • адрес и контактные телефоны

Подробности о конференции, правила оформления материалов, форму заявки и реквизиты вы можете найти в прикрепленном документе.

Баишев университет