ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО КОМАНДНОГО КОНКУРСА «STUDENT ENERGY CHALLENGE»

Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

Ассоциация «KAZENERGY» и компания «Шелл Казахстан» проводят интеллектуальный командный конкурс «Student Energy Challenge» на представление потенциального инновационного решения энергетических задач, среди студенческих команд технических специальностей высших учебных заведений Республики Казахстан.

Цель конкурса: поддержка развития инновационных решений энергетических задач среди студенческой молодежи Казахстана.

Задачи конкурса:

• содействовать развитию профессионального и личностного потенциала студентов;
  • поощрять более широкое понимание важности энергетики и связанных с ней проблем;
  • поддержать развитие инженерного мышления и творчества;
  • способствовать укреплению связей, обмену опытом и получению актуальных знаний между участниками;
  • передавать передовой опыт и технические навыки индустрии казахстанским студентам.

Призовой фонд (эквивалент в тенге с учетом налогов):

• 1 место – 10 000 долларов США;
  • 2 место – 5 000 долларов США;
  • 3 место – 3 000 долларов США.

С информацией о конкурсе (регистрационная форма, положение, этапы проведения, буклет по итогам конкурса прошлого года) можно ознакомиться на сайте Ассоциации «KAZENERGY», в разделе: Главная → Деятельность → Образовательная программа → Конкурсы

Ссылка: http://kazenergy.com/ru/operation/educational-program/140/1099/

Источник: www.kazenergy.com