Получи грант от KAZENERGY!

(1 Голос)
Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

Ассоциация Kazenergy проводит конкурсный отбор с целью предоставления образовательного гранта студентам высших учебных заведений и колледжей за счет средств компаний-недропользователей. В рамках конкурсного отбора Комиссия отдает предпочтение лицам, обучающимся (поступившим) по техническим специальностям (в том числе согласно Перечню наиболее востребованных специальностей технического и профессионального, высшего и послевузовского образования энергетической отрасли, утвержденном Министерством энергетики РК)

Заявки на участие в конкурсном отборе будут приниматься:

• для студентов продолжающих обучение: с 10 июля до 15 августа 2018 г.
  • для студентов, поступающих на 1 курс обучения : с 10 июля до 25 августа 2018 г.

Более подробную информацию можно получить в прикрепленном файле, на сайте: www.kazenergy.com, или по телефону: 8(7182)79-49-75

«КАЗАХСТАНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ НЕФТЕГАЗОВОГО И
ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА «KAZENERGY»