Итоги отборочного тура на конкурс стартап проектов "INSPACE - ИНЕУ"

(1 Голос)
Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

Уважаемые студенты по итогам отборочного тура на конкурс стартап проектов "InSpace - ИнЕУ" прошли следующие команды:

• Dansing King
  • Кофейня - Не кафе
  • Тонус
  • Пчелодом
  • Жылы жай
  • Student – компьютерный центр
  • Шіркің Life
  • Кроль
  • Аэросъемка
  • Дәмді
  • Your car
  • Kristall
  • Таймер зарядного устройства
  • Red Box
  • СТО «Сам себе мастер»
  • Чайхана

Всем командам необходимо:

• Проработать презентации с менторами и направить их по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;
  • Руководствоваться документо полной презентации для инвестора;
  • Иметь ноутбук для работы.

Конкурс состоится 21 - 22 апреля 2018 года, с 13.30 – 18.00 ч. в актовом зале ИнЕУ (Ломова 45). Конкурс проходит в рамках проекта международной компании ERG «Экосистема студенческого предпринимательства». Цель проекта – сформировать предпринимательские университеты в регионах, развивать региональное студенческое предпринимательство.

ERG – ведущая компания по добыче и разработке природных ресурсов в мире. Компания представляет более 4% ВВП Казахстана и около 1/3 металлургической и горнодобывающей промышленности страны. https://www.erg.kz/ru

Все команды, которые защитили бизнес-модели и бизнес-планы по итогам второго семестра приглашаются для участия в конкурсах:

- Кемел Кәсіпкер - чемпионат по решению бизнес-кейсов, то есть серия игр, в ходе которых участники предлагают возможные способы решения определенного бизнес кейса;

- Чемпионат по созданию проектов «Project Day», где студенты на протяжении 4 часов будут работать над созданием и разработкой своих проектов и ещё 4 часа будут презентовать свои проекты перед жюри.

Ваш приз – «прокачать» бизнес-идею перед членами жюри и выиграть поездку в Летний предпринимательский лагерь отAlmaU. Следите за информацией на сайте ИнЕУ.

Смагулова З.К., декан ФБОиП ИнЕУ

корпус 3, ул. М. Горького 102\4, кабинет 305