Научно-практическая конференция «Интеграция образования и науки – шаг в будущее»

Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

12-13 апреля 2018 года состоится XLIV научно-практическая конференция Малой академии наук Республики Казахстан «Интеграция образования и науки – шаг в будущее». В работе форума примут участие более 300 человек, около 100 из которых школьники. Заявки для участия поступили из высших учебных заведений Казахстана и России.

• Работа конференции будет проходить по 19 секциям, включая такие важные направления, как: «Здоровье нации», «Информационные технологии: перспективы и проблемы», «Зеленая энергетика», экология, молодежный взгляд на экономическую политику индустриально- инновационного развития Казахстана.
  • Для участия в конференции прибудут делегации из городов: Костанай, Шахтинск, Риддер, Экибастуз, Аксу, Томск, Кемерово, а также из сельских школ Восточно-Казахстанской и Павлодарской областей.
  • Победителям конференции будут вручены дипломы. Все доклады участников войдут в сборник материалов XLIV научно-практической конференции Малой академии наук Республики Казахстан «Интеграция образования и науки – шаг в будущее».

Открытие конференции состоится 12 апреля 2018 г., в 10.00, в актовом зале ИнЕУ, корпус № 1 (ул. Ломова, 45).

Распорядок работы конференции:

11 апреля:

• в течении дня – заезд и размещение иногородних участников конференции в гостиницах Павлодара

12 апреля:

• 9.10– 10.00– регистрация участников (корпус № 1 Инновационного Евразийского университета), просмотр книжной выставки
  • 10.00 – 11.00 – пленарное заседание – открытие конференции (актовый зал Инновационного Евразийского университета)
  • 11.00 – 11.30 – экскурсия по университету для иногородних участников
  • 12.00 – 13.00 – секционные заседания
  • 13.00 – 14.00 – перерыв на обед
  • 14.00 – 18.00 – секционные заседания (продолжение)

13 апреля:

• 10.30– 12.30 – заседание Оргкомитета по подведению итогов работы конференции