Тренинг «Результативные (эффективные) бизнес-коммуникации»

Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

Инновационный Евразийский университет приглашает руководителей компаний, директоров по персоналу, HR-менеджеров на тренинг «Результативные (эффективные) бизнес-коммуникации».

В результате вы освоите:

• управленческие компетенции в сфере управления персоналом: подбор, адаптация, оценка и аттестация, система мотивации;
  • научитесь формировать функциональную стратегию в области управления персоналом;
  • усилите управленческие компетенции и повысите личную эффективность;
  • узнаете о современных методах построения системы корпоративного обучения с учетом зарубежного опыта.

Бизнес-тренер - Самал Мамашаева, специалист в области управления персоналом, продажами, бизнес-процессами, степень МВА, сертифицированный бизнес-тренер («Бизнес ПРОФИ» г. Москва), консультант, г. Алматы.

Время проведения: 31 марта – 01 апреля 2018 года
(суббота — воскресенье)