Творческая среда

(1 Голос)
Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

Мастер-классы от известных журналистов и медийных личностей для студентов и юнкоров медиа-школы ИнЕУ пройдут на кафедре «Журналистика и филология» с января по апрель 2018 года. Это отличная возможность познакомиться с профессией журналиста поближе, узнать что-то новенькое, получить ценные знания от практикующих журналистов!

• 29 января - «Организация работы в редакции журнала». Яна Семёшкина, зам. гл. редактора журнала «IT -BOOKS»( г. Москва, РФ)
  • 08 февраля - «Конвергентная журналистика». Федор Ковалёв, зам. редактора. еженедельника «Наша жизнь», Член Союза журналистов Казахстана, Член правления международной организации Союз борьбы за народную трезвость и РОО Салауатты Қазақстандық, блогер @Sincerum, Павлодар.
  • 21 февраля - «Реклама и PR. Политический PR». Виталий Середин, журналист, руководитель рекламного агентства «Freelance», г. Павлодар.
  • 14 марта - «Мастерство журналиста». Сергей Горбунов, ветеран журналистики, член Союза журналистов КЗ, корр. «Казахстанской правды», писатель, обладатель Гранта Президента РК Нурсултана Назарбаева «За глубокий творческий поиск, актуальные произведения в средствах массовой информации», медали «Ерен еңбегі үшін» («За доблестный труд»), знаков«Почетный журналист Казахстана», «Заслуженный работник просвещения Республики Казахстан», почетный гражданин города Павлодара и ордена-знака Новосибирской областной организации Союза журналистов России «За заслуги перед отечественной журналистикой» III, II и I степеней и др.
  • 28 марта - «Техника речи и актёрское мастерство». Халима Хазиева, засл. артистка КЗ, актриса Павлодарского драматического театра им. А.П.Чехова, рук. молодёжной театральной студии «Скворечник».
  • 4 апреля - «Особенности работы регионального телевизионного корреспондента». Алия Алмухамбетова, собкор. Республиканского ТВ-канала «31 канал», г. Павлодар.
  • 18 апреля - «Останови мгновенья жизни» (Фотожурналистика). Алексей Усов, фотохудожник, фотокорреспондент, видеооператор, режиссер, видеомонтажер, мастер по свету, оператор аэросъемки. Член народного фотоклуба «Орион». Участник и лауреат различных казахстанских и международных выставок. Награжден медалью «Участник строительства Казахстанского Электролизного завода», медалью "За вклад в развитие фотоискусства" Д.П. Багаева; благодарственным письмом от павильона РФ на международной выставке "ЭКСПО-2017"; грамотой Kazakhstan National Federation of UNESCO Clubs.

Начало мастер-классов: 16.00

Место проведения: 3 корпус ИнЕУ (ул. М.Горького 102/4), кабинет 102