Городской фестиваль искусств - «Родник»

Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

Фестиваль, объединяющий в себе разные виды творчества: музыку, изобразительное искусство, театр, дизайн пройдет в ИнЕУ с 7 по 9 февраля. Приглашаем всех желающих принять участие!

Это возможность оценить практическую сторону творчества, познакомиться с мастерством художников и музыкантов, разбудить интерес к творческой деятельности и открыть новые имена. Фестиваль объединяет три программы – выставочную, конкурсную и образовательную (мастер-классы). В рамках фестиваля пройдут концерты известных исполнителей и театральные премьеры, ярмарка декоративно-прикладного искусства.
II городской фестиваль искусств «Родник» в рамках программы «Рухани Жанғыру» пройдет на базе нашего университета и Областного художественного музея.

Сбор работ осуществляется до 25 января 2018 года по адресу: ул. Ломова, 45, Инновационный Евразийский университет (ИнЕУ) корп. 1, (кабинет 127)

Важно! Все участники должны зарегистрироваться до 1 февраля 2018 года, то есть прислать в электронном виде комплект материалов, включающий

• анкета автора (приложении 2 в инф. письме);
  • этикетки (описи) для каждой конкурсной работы (приложение 3 в инф.письме);
  • фотоизображения конкурсных работ (не менее 200 dpi, не более 15 Мб);

Регистрационные материалы и работы направляются по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(в разделе «Тема» электронного письма указать «Заявка на участие в Фестивале искусств).

Условия участия в информационном письме.
Подробная информация в пресс-релизе.

Программа фестиваля

Юлия Мазина,

куратор и председатель орг. комитета фестиваля,

кандидат искусствоведения