Принимайте участие в форуме по IT-технологиям в Павлодаре!

Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

Не упустите возможность заявить о себе, своей продукции и услугах! Инновационный Евразийский университет (ИнЕУ) приглашает принять участие во Втором межрегиональном IT форуме «IT технологии – основа технологической модернизации экономики». На сайте ИнЕУ уже открыта регистрация: ineu.edu.kz/ru/it-forum
Став участником форума, вы сможете обменяться мнениями с экспертами – представителями мировых компаний по следующим актуальным вопросам отрасли:

• Подготовка ИКТ-специалистов и требования к ним. Актуальность образовательных программ.
  • Цифровая инфраструктура в повседневной жизни. Развитие цифровых навыков среди населения.
  • Электронный портал банков второго уровня.
  • Концепция «Умный дом», Электронная торговля на примере магазинов электронной и бытовой техники.
  • Реализация концепции «Smart city» в Павлодарском регионе.
  • Повышение квалификации преподавателей вузов в области ИТ и др.

Будьте на волне! Сегодня прогрессивное развитие цифровой экосистемы реализуется в Казахстане по поручению Главы государства Н.А.Назарбаева по госпрограмме «Цифровой Казахстан». Ее цель — повышение качества жизни населения и конкурентоспособности экономики Казахстана.

Самые успешные компании мира развились за счет IT-инноваций! Сегодня все вокруг – результат программирования. IT-специалист – универсал будущего!
Форум пройдет 16 марта 2018 года в ИнЕУ в формате однодневной открытой конференции в 4 потока докладов и награждением победителей конкурса IT-проектов, предметной интернет-олимпиады по информатике среди школьников и студентов колледжей Павлодарской области.

Место проведения: г. Павлодар, ул. Ломова 45, главный корпус ИнЕУ.

anuOZCW9ZzE

IT-технологии – твое успешное будущее! IT-инновации – это путь к успеху!

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Понедельник, 15 Январь 2018 17:00