Методическая неделя кафедры «Журналистика и филология»

Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

Приглашаем всех желающих посетить мастер-классы, вебинары и круглый стол преподавателей кафедры «Журналистика и филология», а также известных корреспондентов, репортеров и ученых города Павлодара!

Занятия пройдут в 3,4 корпусе Инновационного Евразийского университета (ул. М.Горького 102/4)

5 декабря в 10.00, 420 ауд.
Мастер-класс «Обновленное содержание учебной программы по английскому языку в средней школе (компетенции учителя иностранного языка)» .

5 декабря в 12.00, 102 ауд
Мастер-класс «Актуальные проблемы современности и журналистика» А. Вервекин, директор «ПавГео», собкор Астана ТВ

5 декабря в 11.00,102 ауд
Вебинар «Фейкжаңалықтар», Д.Жұмәділов, репортер областной газеты «Сарыарқа самалы»

6 декабря в 09.00, 108 ауд
Вебинар «Әлем әдебиетінің онтологиясы», Н.Б. Ағалиева, к.филол.н., доцент, Павлодарский государственный педагогический институт

6 декабря в 11.00, 102 ауд
Специфика формирования имиджа организации
(на примере образовательного учреждения)

6 декабря в 15.30, 420 ауд.
Мастер-класс Метод «Case study» в обучении практике межкультурного общения

7 декабря в 18.00, 420 ауд
Круглый стол «Основы научных исследований»

Кафедра «Журналистика и филология»