Конкурс на получение стипендии SUR PLACE

Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

Уважаемые преподаватели и студенты ИнЕУ!

Фонд имени Конрада Аденауэра оказывает поддержку одаренным молодым людям, стремящимся не только раскрыть свои способности в учебе и работе, но и готовым посвятить свои знания, силы и инициативу участию в политической и социальной жизни своей страны.

Грант SUR PLACE представляет собой ежемесячные безвозмездные денежные выплаты, которые присуждаются сроком на 5 месяцев.

Участвовать в конкурсе на присуждение гранта SUR PLACE могут студенты, обучающиеся на дневном отделении вуза Республики Казахстан и преподаватели вуза не достигшие на момент подачи заявки 30-летнего возраста и являющиеся гражданами Республики Казахстан.
Область изучения и преподавания не имеет значения.
Оформление документов, подаваемых для участия в программе, может быть выполнено на казахском, русском, английском, немецком языке.

Более подробную информацию Вы можете найти в приложенном файле.

Фонд им. Конрада Аденауэра

Читать 1921 Время