Цикл лекций «Написание статей для научного издания» пройдет в ИнЕУ

(1 Голос)
Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

Для молодых ученых, преподавателей, докторантов, магистрантов и студентов в ИнЕУ пройдет цикл лекций на тему «Написание статей для опубликования в научном издании». Лектор - Марал Бейсетаевна Айтмагамбетова, старший преподаватель кафедры «Журналистика и филология».

График занятий:

2 ноября 2017 г. с 14.00 до 15.00

Вопросы: Формулирование замысла и названия научной статьи. Подбор источников для написания статьи (заимствование). Правила оформления текстовых документов.

9 ноября 2017 г. с 14.00 до 16.00

Вопросы: Структура научной статьи. Алгоритм написания и опубликования научной статьи. Стиль научной статьи.

23 ноября 2017 г. с 14.00 до 16.00

Вопросы: Практическая часть. Обсуждение чернового варианта научной статьи написанной слушателями. Подготовка научной статьи для участия в конкурсе.

Место проведения семинара - аудитория № 229 корпуса № 1 (ул. Ломова 45)

Для записи на семинар обращаться к Жадыре Кенжегазыевне Имангалиевой, председателю Совета молодых ученых и специалистов ИнЕУ, старшему преподавателю кафедры «Промышленный инжиниринг и дизайн».

Совет молодых ученых и специалистов ИнЕУ

Обновлено Пятница, 27 Октябрь 2017 13:07