Научная библиотека информирует

(1 Голос)
Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

Наш университет сотрудничает с Павлодарским филиалом «Республиканская научно-техническая библиотека». Это отделение имеет универсальный фонд научной, экономической, технической литературы, периодических изданий, нормативной документации (стандарты Казахстана, России, Белоруссии, строительные нормы и правила, промышленные каталоги), патентной документации.

Большой объем книг, журналов, нормативных документов на электронных носителях, доступ к удаленным полнотекстовым базам данных (в том числе, к российской базе авторефератов и диссертаций), базы данных патентов Казахстана и России.
Студентам ИнЕУ предоставляется бесплатное обслуживание. К услугам наших пользователей абонемент, читальный зал и зал электронных ресурсов.

Динара Советовна Амирханова,

заведующая научной библиотекой ИнЕУ