Областной конкурс «Start-Up идея»

(1 Голос)
Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

Центр развития молодежных инициатив управления по вопросам молодежной политики Павлодарской области приглашает молодежь в возрасте от 14 до 29 лет для участия в конкурсе Start-Up проектов.

Цель конкурса:
-Выявление, поощрение и содействие продвижению наиболее значимых Start-Up проектов в различных сферах.

Задачи конкурса:
- Создание площадки для обмена опытом между участниками и бизнес-тренерами, способствующей развитию информационного пространства ;
-Продвижение инициативных молодых людей, интересующихся предпринимательской деятельностью, социальных и общественно-значимых проектов в регионе.

В конкурсе имеют право принимать участие молодые люди в возрасте от 14 до 29 лет, учащиеся средних общеобразовательных школ, студенты ТиПО и ВУЗов, а также молодежь различной категории, проживающая на территории Павлодарской области.

Требования к проекту
-Указание в презентации стратегии развития проекта;
- Возможность коммерциализации проекта;
- Социальная значимость проекта;
-Выраженные инновационные преимущества;
-Объем презентации – 10-15 слайдов.

По вопросам обращаться:

ЦРМИ г. Павлодар, ул. Ломова 38, каб.101
Тел.: 8 (7182) 661243 – инспектор по содействию молодежному предпринимательству – Жандаулетова Жанара

Обновлено Четверг, 12 Октябрь 2017 15:12