Центр документооборота и обслуживания студентов «QAMQOR» объявляет об открытии!

(1 Голос)
Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

Центр документооборота и обслуживания студентов «QAMQOR» открыт для студентов!

Основные направления работы Центра документооборота и обслуживания студентов «QAMQOR» это:

• повышение культуры и качества оказания услуг, предоставляемых обучающимся в учебно-образовательной, социальной, культурно-досуговой сферах;
  • оптимизация бизнес-процессов учебной деятельности путем перехода к предоставлению услуг в электронном формате;
  • координация деятельности структурных подразделений по оказанию университетских услуг обучающимся, преподавателям и сотрудникам ИнЕУ;
  • оказание информационно-консультативной помощи обучающимся, преподавателям и сотрудникам ИнЕУ.

Центр документооборота и обслуживания студентов «QAMQOR» оказывает университетские услуги:

- прием заявлений на восстановление, перевод, академический отпуск, отчисление;
- выдача справок;
- выдача транскрипта;
- выдача документов из архива;
- выдача электронных пропусков;
- выдача логина и пароля к личному кабинету.

Режим работы: с понедельника по пятницу с 9.00 – до 18.00, с перерывом на обед с 13.00-до 14.00.

Адрес:
 ул.М.Горького, 102/4, каб 208; тел. 31-42-78 (вн.105), 65-26-58. Моб.: 8-708-695-46-00

Начальник центра: Курмангалиева Раушан Даулетовна

Обновлено Среда, 11 Октябрь 2017 09:17