Школа молодого преподавателя

Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

Проходит в стенах Инновационного Евразийского университета с 19 по 23 июня.
Школа молодого преподавателя создана для организации педагогического наставничества, оказания помощи преподавателям в подготовке и проведении учебных занятий, разработке учебно-методических материалов и внеаудиторных мероприятий.

Задачи школы:
- формирование и развивитие у молодых преподавателей профессиональных компетенций:
- привитие молодым преподавателям практических навыков педагогической работы в вузе;
- способствование овладеванию традиционными и инновационными педагогическими технологиями;
- ускорение процесса адаптации молодых преподавателей к педагогической деятельности в университете:
- создание системы профессионального становления молодых преподавателей;
- содействие личностному развитию и профессиональному росту молодых преподавателей в условиях высшей школы.

Темы семинаров:
1. Организационное и учебно-методическое обеспечение учебного процесса при кредитной системе обучения.
2. «Коучинг: эффективное достижение цели».
3. Разработка электронного учебника.
4. Использование электронных таблиц в работе.

По всем вопросам:
Начальник УМО