Научно-практическая конференция «Реализация программы Президента «План нации – 100 конкретных шагов»

Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

Международная научно-практическая конференция «Реализация программы Президента «План нации – 100 конкретных шагов» пройдет 8 июня 2017 года в учебном корпусе № 3 Инновационного Евразийского университета, по адресу ул. Максима Горького 102/4.

Участвуют 4 секции: формирование современного государственного аппарата, обеспечение верховенства закона, индустриализация и экономический рост, нация единого будущего и новые технологии в образовании.

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

К участию в работе конференции приглашаются преподаватели высших учебных заведений, аспиранты, магистранты, научные работники, работники государственных структур, предприятий и организаций.

Последний день представления заявок на участие в работе конференции - 1 июня 2017 г.

По всем вопросам: ул. Максима Горького, 102/4,
Кафедра «Экономика и менеджмент» (корпус № 3, каб. 402 и 405).