Международная конференция «Новое в искусстве и дизайне»

Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

В Инновационном Евразийском университете 19-20 января пройдет III Международная научно-практическая конференция «Новое в искусстве и дизайне».

К участию в конференции приглашены профессиональные художники, дизайнеры, архитекторы, преподаватели колледжей, художественных и общеобразовательных школ. В Павлодар приехали гости из Германии, России и других городов Казахстана. Открытие конференции состоится 19 января в 10.00 в большом конференц-зале главного корпуса ИнЕУ.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

•     Творчество и искусство в технократичном обществе: философские аспекты, переосмысливание традиций, формирование новых тенденций.
  •     Поиск новых форм и технологий, экспериментаторство в искусстве, литературе, музыке и дизайне.
  •     Творчество как способ самореализации личности и средство преобразования профессиональной среды.
  •     Проблемы развития творческого потенциала, воспитания и обучения  творческой личности.
  •     Современный Казахстан глазами художников, музыкантов и писателей.
  •     Методика изоискусства, музыки и дизайн образования.

Сегодня новизна и смелость в искусстве становятся мерилом творческой одаренности, эталоном современности. Демонстрация инноваций ярко и многосторонне будет представлена на выставке, организованной в рамках конференции.
Выставка продолжит работу до конца февраля.

Приглашаем всех желающих получить новые, яркие впечатления, которые послужат хорошим творческим импульсом.

Департамент промышленного инжиниринга и дизайна

Обновлено Вторник, 10 Январь 2017 15:13