Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

Центр психологического развития личности департамента «Педагогика и спорт» ИнЕУ до 1 декабря ведет запись на курсы повышения квалификации:

• для учителей физической культуры, тренеров, преподавателей колледжей и вузов на тему «Новые подходы в преподавании физической культуры в общеобразовательной школе/колледже/вузе»;
  • для педагогических работников дошкольных образовательных учреждений (воспитатели, методисты), преподавателей специальности «Дошкольное обучение и воспитание» колледжа, вуза на тему «Использование инновационных педагогических технологий при организации учебно-воспитательного процесса в дошкольных образовательных учреждениях».

Организационный взнос - 5500 тенге.

По окончании курса выдается СЕРТИФИКАТ.

Желающим необходимо сдать копию удостоверения личности и квитанцию об оплате в 414 кабинет (ул. М.Горького, 102/4).

По вопросам подачи заявок и процесса оплаты обращаться:
телефон: 8-747-628-93-74 Назгуль Кудайбергеновна Рамазанова,

Обновлено Среда, 23 Ноябрь 2016 11:43