Конференция "Новое в искусстве и дизайне"

Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

Павлодарский областной художественный музей и Инновационный Евразийский университет объявляют о начале приема заявок на участие в III Международной конференции «Новое в искусстве и дизайне», которая состоится в Павлодаре 19-20 января 2017 года в главном корпусе университета (ул. Ломова, 45).

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Творчество и искусство в технократичном обществе: философские аспекты, переосмысливание традиций, формирование новых тенденций.
  2. Поиск новых форм и технологий, экспериментаторство в искусстве, литературе, музыке и дизайне.
  3. Творчество как способ самореализации личности и средство преобразования профессиональной среды.
  4. Проблемы развития творческого потенциала, воспитания и обучения  творческой личности.
  5. Современный Казахстан глазами художников, музыкантов и писателей.
  6. Методика изоискусства, музыки и дизайн образования.

В рамках конференции будет проведена художественная выставка.
К участию приглашаются художники, скульпторы, фотографы, преподаватели высших учебных заведений, колледжей и художественных школ, студенты вузов творческих специальностей, работники художественных салонов, выставочных залов и арт-галерей, музыканты.

Последний день предоставления заявок:

•     для участия в работе конференции – 20 декабря 2016 года;
  •     для участия в выставке с целью демонстрации изделий – 6 января 2017 года.

Требования к оформлению докладов и заявок на участие - в информационном письме (скачать)

Отдел научно-организационной работы ИнЕУ

Обновлено Четверг, 17 Ноябрь 2016 12:11