Не пропусти! Форум дизайнеров и архитекторов «ARTfest»

Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

Уже совсем скоро в Инновационном Евразийском университете пройдет масштабный форум дизайнеров и архитекторов «ARTfest» - «Развитие дизайна в Павлодарском регионе, задачи и перспективы». Только 2 дня - 10 и 11 ноября!
Вас ждет показ коллекций одежды, а также выступления с мастер-классами и докладами. Кроме того, будет действовать выставка проектов, декоративно-прикладного искусства.
В мероприятии примут участие управленческие структуры, представители акимата по вопросам строительства и благоустройства города, строительные и проектные организации Павлодара, студенты и преподаватели учебных заведений по направлениям подготовки «Архитектура», «Архитектурный дизайн», «Строительство».

Соорганизаторы мероприятия - дизайн студия "Аскания-интерьер" и кандидат искусствоведения, старший преподаватель кафедры «Архитектура и дизайн» ИнЕУ Юлия Мазина.

Приглашаем всех желающих посетить форум. Такого вы еще не видели!
Ждем вас на открытии 10 ноября в 10.00 в большом конференц-зале ИнЕУ.
Стоимость билета - 500 тнг.

По вопросам приобретения билетов обращаться по телефону:
8-778-636-58-62 Михаил
или пишите в личные сообщения в ВКонтакте

Обновлено Среда, 02 Ноябрь 2016 14:55