Проведи лето с пользой!

Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

Школьники, попробуйте совместить каникулы с учебой, мы уверены – вам понравится! На базе ИнЕУ открывается летняя физико-математическая школа. Занятия будут проводить ведущие специалисты Новосибирской физико-математической школы: доктор физико-математических наук Вадим Григорьевич Пузаренко и преподаватель курса физики СУНЦ НГУ Степан Вадимович Демчук.
Стоимость участия: 40 000 тенге (оплата производится в кассе ИнЕУ по адресу: ул. М. Горького, 102/4, 224 каб.)
Дата проведения: с 27 июня по 9 июля
Заявки принимаются до 22 июня. Участникам летней школы необходимо до этой даты отправить заявку в свободной форме (ФИО, номер школы, класс, телефон, e-mail) по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и приложить копию квитанции об оплате в PDF формате.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Мунира Садуакасовна Бокаева
Телефон: +7 701 526 74 28