Летняя школа академической мобильности

(1 Голос)
Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

Академия бизнеса, образования и права 6 июня открывает Летнюю школу академической мобильности, где примут участие студенты нашего вуза, а также Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза, Тувинского государственного университета (Республика Тыва, РФ) и Алтайского государственного университета (г. Барнаул, РФ).
Для наших гостей ведущие ученые и преподаватели ИнЕУ проведут различные курсы:

• «HR-менеджмент» - Людмила Ивановна Кашук, к.э.н., доцент, доктор PhD;
  • «Психология личности и коллектива в спорте» - Валерия Викторовна Сергеева, к.п.н., доцент;
  • «Психология семьи и семейных отношений» - Екатерина Михайловна Раклова, к. психол.н., доцент;
  • «Риск-менеджмент» - Саида Ерболатовна Кайдарова, к.э.н., и.о. доцента;
  • «Основы инклюзивного образования» - Татьяна Маратовна Кравцова, к. психол.н., и.о., доцента;
  • «Защита гражданского права» - Алтынай Михайловна Жигампар, магистр, ст. преподаватель;
  • «Электронный бизнес и электронная коммерция» - Елена Анатольевна Ифутина, магистр экономики, ст. преподаватель.

А для представителей ИнЕУ семинар по курсу «Институциональная экономика» проведет старший преподаватель Тувинского государственного университета Аяна Эрес-ооловна Чульдум.
Студенты третьего курса ИнЕУ специальности «История» проведут для гостей экскурсию по нашему городу, где расскажут самое интересное о Павлодаре.
В программе Летней школы могут принять участие не только студенты и преподаватели ИнЕУ, но и представители других вузов. По всем вопросам обращаться в деканат Академии бизнеса, образования и права.

Зубираш Смагулова,
Директор академии бизнеса, образования и права,
телефон: +7 (7182) 31-42-78, 31-42-30, 31-42-96 (внутренний 161, деканат 146)
адрес: ул. М.Горького, 102/4, корпус № 3, кабинет № 305