25-летию ИнЕУ посвящается...

(1 Голос)
Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

Приглашаем всех желающих участвовать в фотовыставке «Мы знаем, что подарить к нашему юбилею...». Тематика не ограничена. Это может быть «Фотовинегрет» - собрание самых разных, но очень интересных фотографий: пейзажи, цветы, птицы, животные, лица и даже города и страны.
Дайте волю своей фантазии, придумайте оригинальное название к своим фотоработам.
С 8 по 13 июня вы можете развесить фотографии для выставки (формат от 10х15, не более 10 штук) в большом конференц-зале главного корпуса.
Станьте победителем одной из трех номинаций. Авторы лучших фоторабот получат сертификат на бесплатное обучение в автошколе ИнЕУ.
Кроме того, предлагаем запустить слайд-шоу фотографий в режиме онлайн на нашем сайте. Приятного просмотра!

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Понедельник, 30 Май 2016 15:57