Обучение в вузах-партнерах ИнЕУ

(1 Голос)
Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

Принимайте участие в конкурсе на обучение по программам академической мобильности в зарубежных вузах-партнерах (США и Европы) в течение осеннего семестра 2016-2017 учебного года.

Для участия студенты должны предоставить пакет документов, включающий в себя:
• транскрипт;
• СV на английском языке;
• мотивационное письмо на английском языке или языке обучения в зарубежном вузе (не более страницы);
• результат онлайн-теста по английскому языку, который доступен по ссылке . К электронному письму c заявкой необходимо приложить скриншот с результатом теста. В случае обучения на ином иностранном языке тест проходить не нужно.
транскрипт, CV и мотивационное письмо необходимо отправить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 30 мая 2016 года. В теме письма указать «ФИО_Конкурс академической мобильности 2016/2017».

Принять участие в конкурсе могут студенты 1 и 2 курса, обучающиеся по гос.гранту по программам бакалавриата следующих специальностей:

• 5В070100 Биотехнология
  • 5В071800 Электроэнергетика