День ИнЕУ в Актогайском районе

Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

27 апреля отдел довузовского образования и набора вместе с профориентаторами ИнЕУ выезжают в Актогайский район для встречи с выпускниками школ.
Для одиннадцатиклассников будет проведена концертная программа, в которой выступят талантливые студенты ИнЕУ. Затем специалисты университета проконсультируют выпускников по выбору будущей профессии с учетом пятого предмета на ЕНТ.
Так как родители не менее заинтересованы в успешной сдаче тестов и поступлении детей в вузы, к ЕНТ готовить нужно и их самих. Морально, конечно. Айсулу Кабдылмажитовна Сатынская, кандидат педагогических наук проведет для родителей интересный тренинг по очень актуальной теме – психологическая подготовка к ЕНТ.
А ответственный секретарь приемной комиссии Гульмира Амангалиевна Сулейменова встретится с учителями школ и проведет небольшой семинар по вопросам мониторинга образовательного процесса.

Отдел довузовского образования и набора

Обновлено Вторник, 26 Апрель 2016 19:32