Тестирование OnDaF на знание немецкого языка

Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

http://www.swazilandforum.com/?n=cantor-fitzgerald-binary-options Уважаемые соискатели стипендиальных программ DAAD, 16 октября 2015 года на базе Инновационного Евразийского университета пройдет demo opzioni binarie stockpair тестирование OnDaF на знание немецкого языка.
Всем претендентам на программы «Летние вузовские курсы», «Магистратура для всех специальностей», «ERP» и «Исследовательские стажировки для молодых ученых» с немецким языком обучения необходимо пройти тест OnDaF.
Для этого необходимо в срок до 15 октября 2015 года:

• пройти регистрацию на сайте (получить логин и пароль).

follow click here Место и время проведения тестирования: ул. Ломова, 45, ауд. 303 в 10:00.

enter autopzionibinariez По вопросам обращаться:
banc binary Управление науки и международного сотрудничества
(главный корпус по ул. Ломова, 45, ауд. 103, тел. 34-47-50)

Читать watch 1931 Время