Заключение Меморандума:ИнЕУ и Министерство РК

Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

follow site http://jojofane.com/?njd=manual-de-op%C3%A7%C3%B5es-bin%C3%A1rias&958=c4 3 июля 2015 года в 16.30 в главном корпусе по адресу: ул.Ломова, 45 состоится встреча с Председателем Комитета технического регулирования и метрологии Министерства по инвестициям и развитию РК – Канешевым Биржаном Бисекенулы, который прибыл в г.Павлодар с рабочим визитом.

here Канешев Биржан Бисекенулы трудовую деятельность начал в 1988 году секретарем комитета комсомола в институте, г. Саратов (Российская Федерация). В разные годы работал заместителем заведующего отделом промышленности и финансов акимата Западно-Казахстанской области, исполнительным директором представительства фонда «Бобек», начальником управления, заместителем директора департамента Агентства Республики Казахстан по стратегическому планированию и реформам г. Астана.

here С 1999 года являлся вице-министром транспорта и коммуникаций РК, председателем Комитета информатизации и связи Министерства транспорта и коммуникаций РК, заведующим секретариатом Совета Безопасности РК. С 2008 года занимал должность заместителя акима Западно - Казахстанской области, а затем советника председателя Правления АО «Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына».
С 2012 года по сентябрь 2013 год -  заместитель акима Мангистауской области. С сентября 2013 года по август 2014 год - Председатель Комитета технического регулирования и метрологии Министерстве индустрии и новых технологий Республики Казахстан. С августа 2014 года  - Председатель Комитета технического регулирования и метрологии Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

binaire opties belgie Во встрече также примут участие:
Генеральный директор АО «Казахстанский институт стандартизации и сертификации» Шакалиев Арман Абиевич; генеральный директор АО «Казахстанский институт метрологии» Михелченко Василий Николаевич; генеральный директор АО «Национальный аккредитационный центр» Курмангалиев Серик Шолманкулович.
В программе пребывания запланировано заключение Меморандума о взаимопонимании касательно инициатив в области технического регулирования и метрологии, взаимного обмена информацией и публикациями между Комитетом технического регулирования и метрологии Министерства по инвестициям и развитию  (МИР)  и ТОО «Инновационный Евразийский  Университет», экскурсия по главному корпусу ИнЕУ, проведение круглого стола, посвященного современным тенденциям и требованиям к подготовке специалистов в области стандартизации и метрологии, с участием ППС Инженерной академии и гостей университета.

watch За дополнительной информацией обращайтесь:
vivere con iq option Свидерский Александр Константинович – директор Инженерной академии. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
http://factsboard.com/camel-hump/feed/ 8-705-866-82-58;
follow site Баяндин Марат Асылбекович – ректор ИнЕУ,
http://www.shyamtelecom.com/?siterko=arbitraggio-opzioni-binarie&ab5=6f приёмная 8 (7182) 34-56-78, 34-46-56