Just do it! Your English!

Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

Дорогие друзья! Английский центр и ИнЕУ настойчиво приглашает всех сотрудников и студентов ИнЕУ на курсы интересного английского языка.

Курсы позволят вам развить навыки спонтанного говорения и хорошего понимания устной речи, а также помогут обрести навыки беглого чтения и грамотного письма. Наши уроки дают реальный, современный английский, которым удобно и легко пользоваться. Мы используем видео фрагменты на уроках, поэтому вы будуте слышать американский, британский и австралийский английский, а с помощью аудио записей - вы сможете услышать себя себя со стороны и улучшить свое произношение.
"Побочный эффект" нашего английского - погружение в англо-американскую культуру, историю, обычаи и литературу. ( например, при заказе черного или зеленого чая в кафе - вопрос "
blackorwhite" не поставит ВАС в тупик, или вопрос пограничника при похождении паспортного контроля - "businessorpleasure" не станет для вас шоком и т.д.)

Стоимость курса 32-ти часового курса 18000 тенге. Для ППС и студентов ИнЕУ 16000 тенге. 16-hour-crashcourse - 9000 tenge, InEU - 8000 tenge.
Все уровни - безграничные возможности.

Для особо деловых и занятых, дорогие коллеги, по-прежнему доступно изучение английского онлайн на платформе МакМиллан. Неограниченный доступ! В любом месте и в любое время. Программы от начинающего до продвинутого уровней. Бизнес и академический английский. Подготовка к международным тестам (IELTS). Программы подбираются и назначаются индивидуально, в зависимости от ваших запросов и потребностей. Постоянное сопровождение преподавателями центра. Стоимость в месяц при условии оплаты всего курса (5 месяцев) 4000 тенге. При приобретении месячного доступа - 6000 тенге.

Смешанные курсы МакМиллан + 2 часа в месяц очного разговорного английского с преподавателями центра = 5000 тенге в месяц при условии приобретения курса на 5 месяцев.
Сделайте себе новогодний подарок - начните учить или улучшать английский уже в этом году!

Youareverywelcome!

Always yours, ECI