Инженерно-технологический факультет

Сатынская Айсулу

"Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш"

• Сатынская Айсулу Кабдылмажитовна родилась в Павлодарской области.
  • Образование высшее, окончила Павлодарский педагогический институт.
  • Специальность – учитель биологии и химии.
  • Прошла стажировку и обучалась в очной аспирантуре в АГУ им.Абая.
  • Защитила диссертацию по специальности 13.00.01- общая педагогика
  • Кандидат педагогических наук. Доцент по специальности «Педагогика».
  • Обладатель гранта «Лучший преподаватель вуза-2006».
  • За время работы в университете работала преподавателем кафедры «Педагогика и психология», ответственным секретарем приемной комиссии, ученым секретарем вуза, деканом, заведующей кафедрой «Психологии».
  • С 2017 года работает деканом Инженерно-технологического факультета.

Сатынская Айсулу Кабдылмажитовна
Декан инженерно-технологического факультета
Телефон: +7 (7182) 67-30-85 (внутренний 229)
Адрес: г. Павлодар, ул. Ломова 45, корпус №1, кабинет № 219(б)

WhatsApp Image 2018-04-09 at 12.28.55  копияШуленова Асем Манарбековна
Заместитель декана инженерно-технологического факультета
Телефон: +7 (7182) 67-30-57, 67-30-52 (внутренний 218)
Адрес: г. Павлодар, ул. Ломова 45, корпус №1, кабинет №219(а)

• Проект 517313-TEMPUS-1-2011-1-IT-TEMPUS-JSCR «Охрана окружающей среды путём разработки и применения устойчивых сельскохозяйственных технологий», финансирующая организация TEMPUS, руководитель – Проскурина Л.И.
  • Проект 159025-TEMPUS-FR-TEMPUS-JPCR Сетевая магистерская программа «CentraledeMasters InformatiqueSecondeCompetence» финансирующая организация TEMPUS, координаторы – Даниярова Ж.К , СалийТ.М.
  • Проект «Разработка Казахстанской программы по сдерживанию изменения климата», финансируемая организация USAID – руководитель - Мельников В.Ю.
  • Проект «Наноматериалы для практического использования в очистке окружающей среды от загрязнений: конкретный объект загрязнения ртутью озера Былкылдак» по программе Newtone–al-Farabi «IndastryAcademiaPartnersshipProgramme» выполнялась НИР, научный руководитель – Никитин Е.Б.
  • Грантовое финансирование стажировок преподавателей и академической мобильности студентов в рамках проектаErasmus+PAWER574099-EPP-1-2016-1-ITEPPKA2-CBHE-SP PAWER «Прокладывая путь к межрегиональной мобильности и обеспечению соответствия, качества и равенства доступа».
  • Проект "TALENT" 598690-EPP-1-2018-1-BE-EPPKA2-CBHE-JP Establishing Master Programmes in HRM and Talent Development in Central Asia Создание магистерских программ по управлению человеческими ресурсами и развитию кадрового потенциала в Центральной Азии.