Францияда білім алу мүмкіндіктері

Жарияланды: Жаңалықтар

KMG 1ИнЕУ-ге жұмыс сапарымен келген Француз Республикасының Қазақстан Республикасындағы Төтенше және Өкілетті Елшісі Филипп Мартинэнің Инновациялық Еуразия университетінің (ИнЕУ) оқытушы-профессорлық құрамымен кездесуінде Францияда білім алу мүмкіндіктері туралы, оның ішінде грант бойынша оқу жайында сөз қозғалды.

Согласно стипендиальной программе «Абай-Верн», которая заключена по соглашению между Министерством образования и науки (МОН) Республики Казахстан и Министерством Европы и иностранных дел Французской Республики, предоставляется 100 грантов для обучения магистрантов и докторантов казахстанских вузов. Подать заявку может любой желающий и претендовать на соцстраховку, место в общежитии, бесплатную визу, льготы для участия в культурных программах и другое.
Также была обсуждена возможность открытия центра французского языка в ИнЕУ и программа магистерского обучения по экологии.

VQdxbzKZdMEWBnvbJqXRfY

ИнЕУ-дің баспасөз қызметі

Оқу 147 Время
Жаңартылды Friday, 15 June 2018 10:01